vn-flag Vietnam Impressive Ltd
(Licencia Internacional de Operator de viaje: 01-178/2010 TCDL-GP LHQT o verlo aquí)

Horario: De Lunes a Viernes y Sábado por la mañana. AM (08:30-12:00), PM (13:30-18:00)
Tiempo de cierre: Sab PM, Dom & días festivos
Hotline contacto: +84-912476515 o +84-979819575, email: info@vietnamimpressive.com

 

Oficina central (Hanoi)Ver ubicación de la oficina
38c, callejón 209 , calle Doi Can, Ba Dinh, Hanoi
Tel: +84 24 3 9747 543
Fax:+84 24 3 9747 544
Email: info@vietnamimpressive.com

 

Hue Oficina (Hue)
No. 44, calleTran Cao Van, Hue city, Vietnam.
Telephone: +84 234 3 839 995
Facsimile: +84 234 3 839 997
Email: hue@vietnamimpressive.com

 

Saigon Oficina (Ho Chi Minh City) 
B809, EHome 2, calle Do Xuan Hop, Districto 9, Ciudad Ho Chi Minh
Tel: +84 28 73001368/89
Fax: +84 28 62581344
Email: saigon@vietnamimpressive.com

 

cambodia-flag Camboya Oficina (Phnompenh, Camboya – socio)
No 19-20EO, Calle 371, Ciudad Phnompenh , Reino de Cambodia.
Tel: +855 23 884 432
Fax: +855 23 884 432
Email: cambodia@vietnamimpressive.com

 

Camboya Oficina (Siem Reap, Cambodia – socio)
No. 100, Route 6, Siem Reap, Cambodia
Tel: +855 63 760 862
Email: cambodia@vietnamimpressive.com

 

lao-flag Laos Oficina (Vientiane, Laos – socio)
Chormphet Tay Village, Thadeua Road
Vientiane Lao P.D.R
Tel: +856 21 354 048, 354 049
Fax: +856 21 354 050
Email: laos@vietnamimpressive.com

 

thailand-flag Tailandia Oficina (Tailandia – socio)
Omni Complex 69/328
Apt. No: 1707, Sukhumvit Soi 4 (Nana-Tai)
Klongtoey, Bangkok, Thailand
Email: thailand@vietnamimpressive.com

 

myanmar-flag Birmania Oficina (Birmania – socio)
No 6 Gandamar Street
VIP II quarter
Thuwanna Township
Yangon, Myanmar
Telephone: +951 579640
Facsimile: +951 579640
Email: myanmar@vietnamimpressive.com

 

china-flag China Oficina (Xi’an – socio)
No.103 North Chang’an Road, Xi’an, PRC.
Telephone:+86 29 87937113
Fax: +86 29 87937112
E-mail: china@vietnamimpressive.com


Inicio